12 декабря, в День Конституции РФ, в Институте права УУНиТ состоялся финал Республиканского студенческого конкурса «Я знаю Конституцию России».
Более 100 заявок поступило на конкурс! После дистанционного этапа с написанием эссе в очный финал вышли 28 самых подготовленных участников. Им предстояло пройти серьёзные испытания на знание главного закона страны.
Мы гордимся высоким уровнем подготовки всех финалистов и рады объявить имена победителей!
Победители основного конкурса:
1 место – Елисеева Е.Д. (Институт права УУНиТ).
2 место – Николаев К.К. (Башкирский экономико-юридический колледж) и Шторк К.П. (Институт права УУНиТ)
3 место – Максимов Б.А. (Башкирская академия государственной службы и управления) и Мухаметзянова М.З. (Институт права УУНиТ).
Поздравляем всех победителей и призёров!
Благодарим каждого участника за проявленный интерес, глубокие знания и упорную борьбу. Отдельная благодарность профессорско -преподавательскому составу кафедры теории государства и права за организацию и проведение этого значимого события!